火 车 时 刻 表 |
车次 | g1021 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 深圳北 | |
发车时间 | 21:54 | |
到站时间 | 4小时56分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 武汉 | - | 16:58 | ---- |
2 | 咸宁北 | 17:22 | 17:24 | 2 |
3 | 岳阳东 | 17:54 | 17:56 | 2 |
4 | 长沙南 | 18:30 | 18:34 | 4 |
5 | 衡阳东 | 19:11 | 19:13 | 2 |
6 | 郴州西 | 19:46 | 19:48 | 2 |
7 | 韶关 | 20:19 | 20:21 | 2 |
8 | 广州南 | 21:18 | 21:25 | 7 |
9 | 深圳北 | 21:54 | - | ---- |