火 车 时 刻 表 |
车次 | g1012 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 武汉 | |
发车时间 | 18:04 | |
到站时间 | 4小时55分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:09 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | ---- | 13:09 | ---- |
2 | 虎门 | 13:27 | 13:29 | 2 |
3 | 广州南 | 13:46 | 13:51 | 5 |
4 | 清远 | 14:15 | 14:17 | 2 |
5 | 郴州西 | 15:15 | 15:17 | 2 |
6 | 衡阳东 | 15:50 | 15:52 | 2 |
7 | 长沙南 | 16:33 | 16:37 | 4 |
8 | 岳阳东 | 17:10 | 17:12 | 2 |
9 | 武汉 | 18:04 | - | ---- |