火 车 时 刻 表 |
车次 | g1003 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 深圳北 | |
发车时间 | 12:42 | |
到站时间 | 4小时47分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:55 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 武汉 | - | 07:55 | ---- |
2 | 赤壁北 | 08:28 | 08:30 | 2 |
3 | 汨罗东 | 09:06 | 09:08 | 2 |
4 | 长沙南 | 09:27 | 09:30 | 3 |
5 | 英德西 | 11:17 | 11:19 | 2 |
6 | 广州南 | 12:01 | 12:06 | 5 |
7 | 虎门 | 12:23 | 12:25 | 2 |
8 | 深圳北 | 12:42 | - | ---- |