火 车 时 刻 表 |
车次 | d9970 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 福鼎 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:56 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 福州 | - | 17:56 | ---- |
2 | 连江 | 18:22 | 18:24 | 2 |
3 | 宁德 | 18:46 | 18:48 | 2 |
4 | 福安 | 19:00 | 19:02 | 2 |
5 | 霞浦 | 19:15 | 19:17 | 2 |
6 | 太姥山 | 19:32 | 19:34 | 2 |
7 | 福鼎 | 19:44 | - | ---- |