火 车 时 刻 表 |
车次 | d9863 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 福州南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:23 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长汀南 | - | 15:23 | ---- |
2 | 冠豸山 | 15:40 | 15:42 | 2 |
3 | 古田会址 | 15:59 | 16:01 | 2 |
4 | 龙岩 | 16:16 | 16:20 | 4 |
6 | 厦门北 | 17:17 | 17:21 | 4 |
7 | 泉州 | 17:48 | 17:50 | 2 |
8 | 莆田 | 18:15 | 18:17 | 2 |
9 | 福清 | 18:36 | 18:38 | 2 |
10 | 福州南 | 18:53 | - | ---- |