火 车 时 刻 表 |
车次 | d9619 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 福州南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 00:01 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 泰宁 | ---- | 00:01 | ---- |
2 | 将乐 | 00:18 | 00:20 | 2 |
3 | 三明北 | 00:39 | 00:43 | 4 |
4 | 尤溪 | 01:02 | 01:04 | 2 |
5 | 永泰 | 01:37 | 01:39 | 2 |
6 | 福州 | 02:04 | 02:09 | 5 |
7 | 福州南 | 02:26 | - | ---- |