火 车 时 刻 表 |
车次 | d9609 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 福州南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:48 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 赣州 | ---- | 09:48 | ---- |
2 | 瑞金 | 10:38 | 10:40 | 2 |
3 | 长汀南 | 10:56 | 10:58 | 2 |
4 | 冠豸山 | 11:16 | 11:18 | 2 |
5 | 古田会址 | 11:35 | 11:37 | 2 |
6 | 龙岩 | 11:52 | 11:55 | 3 |
7 | 漳州 | 12:38 | 12:40 | 2 |
8 | 厦门北 | 12:59 | 13:04 | 5 |
9 | 泉州 | 13:29 | 13:32 | 3 |
10 | 莆田 | 13:57 | 13:59 | 2 |
11 | 福清 | 14:19 | 14:37 | 18 |
12 | 福州南 | 14:52 | - | ---- |