火 车 时 刻 表 |
车次 | d9595 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 厦门 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:33 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南昌西 | - | 07:33 | ---- |
2 | 抚州 | 08:12 | 08:14 | 2 |
3 | 南城 | 08:33 | 08:35 | 2 |
4 | 泰宁 | 09:14 | 09:16 | 2 |
5 | 将乐 | 09:33 | 09:35 | 2 |
6 | 三明北 | 09:55 | 09:59 | 4 |
7 | 尤溪 | 10:17 | 10:19 | 2 |
8 | 永泰 | 10:53 | 10:55 | 2 |
9 | 莆田 | 11:20 | 11:23 | 3 |
10 | 泉州 | 11:48 | 11:58 | 10 |
11 | 厦门北 | 12:23 | 12:25 | 2 |
12 | 厦门 | 12:45 | - | ---- |