火 车 时 刻 表 |
车次 | d9586 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 龙岩 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:13 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 福州南 | - | 16:13 | ---- |
2 | 福州 | 16:28 | 16:33 | 5 |
3 | 闽清北 | 16:53 | 16:55 | 2 |
4 | 延平 | 17:18 | 17:20 | 2 |
5 | 延平西 | 17:31 | 17:33 | 2 |
6 | 三明 | 17:59 | 18:01 | 2 |
7 | 永安南 | 18:17 | 18:19 | 2 |
8 | 双洋 | 18:34 | 18:45 | 11 |
9 | 漳平西 | 19:00 | 19:02 | 2 |
10 | 雁石南 | 19:13 | 19:15 | 2 |
11 | 龙岩 | 19:32 | - | ---- |