火 车 时 刻 表 |
车次 | d9585 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 福州 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 龙岩 | - | 20:10 | ---- |
2 | 雁石南 | 20:26 | 20:28 | 2 |
3 | 漳平西 | 20:39 | 20:41 | 2 |
4 | 双洋 | 20:56 | 20:58 | 2 |
5 | 永安南 | 21:13 | 21:15 | 2 |
6 | 三明 | 21:31 | 21:33 | 2 |
7 | 三明北 | 21:47 | 21:49 | 2 |
8 | 延平西 | 22:05 | 22:07 | 2 |
9 | 延平 | 22:18 | 22:20 | 2 |
10 | 古田北 | 22:35 | 22:37 | 2 |
11 | 福州 | 23:06 | - | ---- |