火 车 时 刻 表 |
车次 | d958 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 上海 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:59 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆北 | ---- | 07:59 | ---- |
2 | 恩施 | 10:08 | 10:12 | 4 |
3 | 宜昌东 | 11:54 | 11:59 | 5 |
4 | 汉口 | 13:42 | 13:48 | 6 |
5 | 合肥南 | 15:33 | 15:39 | 6 |
6 | 南京南 | 16:32 | 16:35 | 3 |
7 | 无锡 | 17:34 | 17:36 | 2 |
8 | 苏州 | 17:52 | 17:54 | 2 |
9 | 上海 | 18:25 | - | ---- |