火 车 时 刻 表 |
车次 | d9549 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 上海 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:22 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南京 | - | 19:22 | ---- |
2 | 镇江 | 19:45 | 19:51 | 6 |
3 | 丹阳 | 20:03 | 20:10 | 7 |
4 | 常州 | 20:25 | 20:29 | 4 |
5 | 无锡 | 20:45 | 20:47 | 2 |
6 | 苏州 | 21:03 | 21:05 | 2 |
7 | 上海 | 21:35 | - | ---- |