火 车 时 刻 表 |
车次 | d9530 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南京南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:56 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 安庆 | - | 09:56 | ---- |
2 | 池州 | 10:15 | 10:17 | 2 |
3 | 铜陵 | 10:37 | 10:39 | 2 |
4 | 繁昌西 | 10:54 | 10:56 | 2 |
5 | 芜湖南 | 11:09 | 11:11 | 2 |
6 | 芜湖 | 11:22 | 11:24 | 2 |
7 | 马鞍山东 | 11:42 | 11:44 | 2 |
8 | 南京南 | 12:02 | - | ---- |