火 车 时 刻 表 |
车次 | d9506 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南京 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:20 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南通 | - | 19:20 | ---- |
2 | 如皋 | 19:45 | 19:47 | 2 |
3 | 海安 | 19:59 | 20:01 | 2 |
4 | 泰州 | 20:25 | 20:28 | 3 |
5 | 江都 | 20:46 | 20:48 | 2 |
6 | 扬州 | 21:06 | 21:09 | 3 |
7 | 南京 | 21:59 | - | ---- |