火 车 时 刻 表 |
车次 | d9502 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南京 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南通 | - | 12:30 | ---- |
2 | 如皋 | 12:55 | 12:58 | 3 |
3 | 海安 | 13:10 | 13:13 | 3 |
4 | 姜堰 | 13:31 | 13:33 | 2 |
5 | 泰州 | 13:43 | 13:46 | 3 |
6 | 江都 | 14:04 | 14:07 | 3 |
7 | 扬州 | 14:25 | 14:28 | 3 |
8 | 南京 | 15:17 | - | ---- |