火 车 时 刻 表 |
车次 | d9460 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 济南西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:19 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 荣成 | ---- | 16:19 | ---- |
2 | 烟台南 | 17:01 | 17:03 | 2 |
3 | 莱阳 | 17:36 | 17:38 | 2 |
4 | 高密 | 18:30 | 18:38 | 8 |
5 | 青州市 | 19:40 | 19:47 | 7 |
6 | 淄博 | 20:05 | 20:09 | 4 |
7 | 章丘 | 20:38 | 20:41 | 3 |
8 | 济南 | 21:10 | 21:13 | 3 |
9 | 济南西 | 21:30 | - | ---- |