火 车 时 刻 表 |
车次 | d939 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 昆明南 | |
发车时间 | 10:30+1 | |
到站时间 | 14小时55分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:35 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | - | 19:35 | ---- |
2 | 保定东 | 20:21 | 20:42 | 21 |
3 | 石家庄 | 21:23 | 21:26 | 3 |
4 | 鹤壁东 | 22:36 | 22:38 | 2 |
5 | 郑州东 | 23:13 | 23:18 | 5 |
6 | 怀化南 | 06:01 | 06:06 | 5 |
7 | 凯里南 | 07:18 | 07:20 | 2 |
8 | 贵阳北 | 08:06 | 08:12 | 6 |
9 | 昆明南 | 10:30 | - | ---- |