火 车 时 刻 表 |
车次 | d9384 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南昌西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:21 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 厦门 | ---- | 14:21 | ---- |
2 | 三明北 | 16:35 | 16:39 | 4 |
3 | 将乐 | 16:59 | 17:01 | 2 |
4 | 建宁县北 | 17:27 | 17:29 | 2 |
5 | 南丰 | 17:49 | 17:51 | 2 |
6 | 抚州 | 18:20 | 18:22 | 2 |
7 | 南昌西 | 19:02 | - | ---- |