火 车 时 刻 表 |
车次 | d935 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 07:22+1 | |
到站时间 | 11小时17分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 20:05 | ---- |
2 | 杭州东 | 21:03 | 21:05 | 2 |
3 | 宁波 | 22:04 | 22:08 | 4 |
4 | 深圳北 | 06:39 | 06:44 | 5 |
5 | 虎门 | 07:02 | 07:04 | 2 |
6 | 广州南 | 07:22 | - | ---- |