火 车 时 刻 表 |
车次 | d9317 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 利川 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:16 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 汉口 | - | 08:16 | ---- |
2 | 汉川 | 08:39 | 08:41 | 2 |
3 | 天门南 | 08:57 | 08:59 | 2 |
4 | 荆州 | 09:42 | 09:44 | 2 |
5 | 宜昌东 | 10:18 | 10:23 | 5 |
6 | 建始 | 11:48 | 11:50 | 2 |
7 | 恩施 | 12:13 | 12:21 | 8 |
8 | 利川 | 12:56 | - | ---- |