火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从宜昌东开往14:58的d9307动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d9307
车型
动车
始发站
宜昌东
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
14:58
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
汉口
----
14:58
----
2
汉川
15:21
15:23
2
3
天门南
15:39
15:41
2
4
潜江
16:01
16:03
2
5
宜昌东
17:03
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准