火 车 时 刻 表 |
车次 | d921 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 湛江西 | |
发车时间 | 09:57+1 | |
到站时间 | 13小时27分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | - | 20:30 | ---- |
2 | 保定东 | 21:15 | 21:17 | 2 |
3 | 石家庄 | 21:58 | 22:01 | 3 |
4 | 郑州东 | 23:42 | 23:47 | 5 |
5 | 广州南 | 06:53 | 07:04 | 11 |
6 | 新会 | 07:37 | 07:39 | 2 |
7 | 阳江 | 08:34 | 08:36 | 2 |
8 | 茂名 | 09:19 | 09:21 | 2 |
9 | 湛江西 | 09:57 | - | ---- |