火 车 时 刻 表 |
车次 | d9200 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 古田会址 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 22:11 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 厦门北 | ---- | 22:11 | ---- |
2 | 漳州 | 22:30 | 22:32 | 2 |
3 | 南靖 | 22:47 | 23:13 | 26 |
4 | 龙山镇 | 23:21 | 23:23 | 2 |
5 | 龙岩 | 23:50 | 23:54 | 4 |
6 | 古田会址 | 00:10 | - | ---- |