火 车 时 刻 表 |
车次 | d9109 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 昆明南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:36 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 大理 | ---- | 15:36 | ---- |
2 | 云南驿 | 16:02 | 16:04 | 2 |
3 | 楚雄 | 16:38 | 16:40 | 2 |
4 | 广通北 | 16:54 | 16:56 | 2 |
5 | 昆明 | 17:43 | 17:47 | 4 |
6 | 昆明南 | 18:05 | - | ---- |