火 车 时 刻 表 |
车次 | d9048 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 宁德 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:04 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 厦门 | - | 19:04 | ---- |
2 | 厦门北 | 19:27 | 19:32 | 5 |
3 | 泉州 | 20:02 | 20:04 | 2 |
4 | 莆田 | 20:35 | 20:37 | 2 |
5 | 福州南 | 21:07 | 21:14 | 7 |
6 | 连江 | 21:33 | 21:35 | 2 |
7 | 罗源 | 21:51 | 21:53 | 2 |
8 | 宁德 | 22:05 | - | ---- |