火 车 时 刻 表 |
车次 | d9043 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 厦门 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:51 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南昌西 | ---- | 06:51 | ---- |
2 | 抚州 | 07:33 | 07:35 | 2 |
3 | 南城 | 07:54 | 07:56 | 2 |
4 | 建宁县北 | 08:25 | 08:27 | 2 |
5 | 泰宁 | 08:40 | 08:42 | 2 |
6 | 将乐 | 09:00 | 09:02 | 2 |
7 | 三明北 | 09:21 | 09:25 | 4 |
8 | 尤溪 | 09:44 | 09:54 | 10 |
9 | 永泰 | 10:27 | 10:29 | 2 |
10 | 莆田 | 10:54 | 10:56 | 2 |
11 | 泉州 | 11:24 | 11:26 | 2 |
12 | 厦门 | 12:10 | - | ---- |