火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从厦门北开往07:20的d9029动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d9029
车型
动车
始发站
厦门北
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
07:20
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
龙岩
-
07:20
----
2
南靖
07:51
07:53
2
3
漳州
08:08
08:10
2
4
厦门北
08:35
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准