火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从嘉峪关南开往21:05的d8933动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d8933
车型
动车
始发站
嘉峪关南
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
21:05
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
敦煌
----
21:05
----
2
瓜州
21:51
21:53
2
3
嘉峪关南
23:28
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准