火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从天水南开往21:43的d8918动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d8918
车型
动车
始发站
天水南
发车时间
23:19
到站时间
1小时36分
全程时间
预订
终点站
21:43
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
兰州西
----
21:43
----
2
定西北
22:13
22:16
3
3
通渭
22:41
22:43
2
4
秦安
23:02
23:04
2
5
天水南
23:19
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准