火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从哈密开往12:18的d8806动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d8806
车型
动车
始发站
哈密
发车时间
15:13
到站时间
2小时55分
全程时间
预订
终点站
12:18
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
乌鲁木齐
-
12:18
----
2
乌鲁木齐南
12:31
12:33
2
3
吐鲁番北
13:23
13:25
2
4
鄯善北
13:53
13:55
2
5
哈密
15:13
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准