火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从丽江开往17:00的d8788动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d8788
车型
动车
始发站
丽江
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
17:00
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
昆明南
-
17:00
----
2
昆明
17:18
17:22
4
5
楚雄
18:17
18:19
2
7
鹤庆
20:20
20:25
5
8
丽江
20:45
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准