火 车 时 刻 表 |
车次 | d8734 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 大理 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 昆明南 | - | 18:10 | ---- |
2 | 昆明 | 18:28 | 18:32 | 4 |
3 | 禄丰南 | 19:08 | 19:20 | 12 |
4 | 广通北 | 19:36 | 19:38 | 2 |
5 | 楚雄 | 19:51 | 19:53 | 2 |
6 | 南华 | 20:08 | 20:10 | 2 |
7 | 祥云 | 20:38 | 20:40 | 2 |
8 | 大理 | 21:02 | - | ---- |