火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从昆明南开往19:58的d8732动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d8732
车型
动车
始发站
昆明南
发车时间
22:21
到站时间
2小时23分
全程时间
预订
终点站
19:58
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
大理
-
19:58
----
2
楚雄
20:54
20:56
2
3
禄丰南
21:21
21:23
2
4
昆明
21:59
22:03
4
5
昆明南
22:21
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准