火 车 时 刻 表 |
车次 | d8706 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 大理 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:48 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 富宁 | ---- | 09:48 | ---- |
2 | 广南县 | 10:11 | 10:14 | 3 |
3 | 珠琳 | 10:30 | 10:32 | 2 |
4 | 普者黑 | 10:49 | 10:53 | 4 |
5 | 弥勒 | 11:26 | 11:28 | 2 |
6 | 石林西 | 11:45 | 11:48 | 3 |
7 | 昆明南 | 12:07 | 12:17 | 10 |
8 | 昆明 | 12:35 | 12:39 | 4 |
9 | 广通北 | 13:26 | 13:28 | 2 |
10 | 楚雄 | 13:41 | 13:43 | 2 |
11 | 南华 | 13:58 | 14:00 | 2 |
12 | 大理 | 14:46 | - | ---- |