火 车 时 刻 表 |
车次 | d8690 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 昆明南 | |
发车时间 | 17:44 | |
到站时间 | 2小时37分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:07 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 大理 | - | 15:07 | ---- |
2 | 祥云 | 15:28 | 15:31 | 3 |
3 | 南华 | 15:59 | 16:02 | 3 |
4 | 楚雄 | 16:17 | 16:19 | 2 |
6 | 禄丰南 | 16:44 | 16:46 | 2 |
8 | 昆明 | 17:22 | 17:26 | 4 |
9 | 昆明南 | 17:44 | - | ---- |