火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从昆明南开往21:30的d8635动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d8635
车型
动车
始发站
昆明南
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
21:30
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
楚雄
----
21:30
----
2
广通北
21:44
21:46
2
3
禄丰南
22:02
22:04
2
4
昆明
22:40
22:44
4
5
昆明南
23:02
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准