火 车 时 刻 表 |
车次 | d8522 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 哈尔滨 | |
发车时间 | 19:28 | |
到站时间 | 1小时58分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 牡丹江 | ---- | 17:30 | ---- |
2 | 海林北 | 17:41 | 17:43 | 2 |
3 | 横道河子东 | 17:54 | 17:56 | 2 |
4 | 亚布力西 | 18:12 | 18:14 | 2 |
5 | 一面坡北 | 18:29 | 18:31 | 2 |
6 | 尚志南 | 18:40 | 18:42 | 2 |
7 | 哈尔滨 | 19:28 | - | ---- |