火 车 时 刻 表 |
车次 | d8431 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 梧州南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:56 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北海 | - | 19:56 | ---- |
2 | 合浦 | 20:09 | 20:11 | 2 |
3 | 钦州东 | 20:37 | 20:39 | 2 |
4 | 南宁东 | 21:22 | 21:42 | 20 |
5 | 贵港 | 22:24 | 22:26 | 2 |
6 | 藤县 | 23:10 | 23:12 | 2 |
7 | 梧州南 | 23:24 | - | ---- |