火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从柳州开往21:07的d8420动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d8420
车型
动车
始发站
柳州
发车时间
00:12+1
到站时间
3小时5分
全程时间
预订
终点站
21:07
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
北海
----
21:07
----
2
合浦
21:20
21:22
2
3
钦州东
21:48
21:50
2
4
南宁
22:40
23:00
20
5
柳州
00:12
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准