火 车 时 刻 表 |
车次 | d8408 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 桂林北 | |
发车时间 | 16:30 | |
到站时间 | 4小时56分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:34 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北海 | ---- | 11:34 | ---- |
2 | 合浦 | 11:47 | 11:49 | 2 |
3 | 钦州东 | 12:15 | 12:17 | 2 |
4 | 南宁 | 13:15 | 13:34 | 19 |
5 | 南宁东 | 13:45 | 13:48 | 3 |
6 | 宾阳 | 14:14 | 14:16 | 2 |
7 | 来宾北 | 14:37 | 14:39 | 2 |
8 | 柳州 | 15:05 | 15:08 | 3 |
9 | 桂林 | 16:16 | 16:19 | 3 |
10 | 桂林北 | 16:30 | - | ---- |