火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从陆川开往19:12的d8399动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d8399
车型
动车
始发站
陆川
发车时间
21:30
到站时间
2小时18分
全程时间
预订
终点站
19:12
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
南宁东
----
19:12
----
2
贵港
19:57
19:59
2
3
兴业
20:32
20:34
2
4
玉林
20:56
21:03
7
5
陆川
21:30
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准