火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从南宁东开往13:46的d8386动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d8386
车型
动车
始发站
南宁东
发车时间
15:37
到站时间
1小时51分
全程时间
预订
终点站
13:46
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
玉林
-
13:46
----
2
兴业
14:07
14:09
2
3
贵港
14:42
14:44
2
4
宾阳
15:09
15:11
2
5
南宁东
15:37
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准