火 车 时 刻 表 |
车次 | d8366 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南宁东 | |
发车时间 | 21:57 | |
到站时间 | 1小时54分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:03 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 百色 | - | 20:03 | ---- |
2 | 田阳 | 20:17 | 20:21 | 4 |
3 | 田东北 | 20:31 | 20:33 | 2 |
4 | 平果 | 20:53 | 20:57 | 4 |
5 | 隆安东 | 21:08 | 21:10 | 2 |
6 | 南宁 | 21:42 | 21:46 | 4 |
7 | 南宁东 | 21:57 | - | ---- |