火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从南宁东开往19:50的d8364动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d8364
车型
动车
始发站
南宁东
发车时间
21:30
到站时间
1小时40分
全程时间
预订
终点站
19:50
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
百色
-
19:50
----
2
田东北
20:10
20:13
3
3
隆安东
20:40
20:42
2
4
南宁
21:14
21:19
5
5
南宁东
21:30
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准