火 车 时 刻 表 |
车次 | d8269 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 贺州 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:07 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南宁东 | - | 13:07 | ---- |
2 | 宾阳 | 13:33 | 13:35 | 2 |
3 | 来宾北 | 13:56 | 13:58 | 2 |
4 | 柳州 | 14:24 | 14:28 | 4 |
5 | 鹿寨北 | 14:56 | 14:58 | 2 |
6 | 永福南 | 15:21 | 15:23 | 2 |
7 | 桂林 | 15:48 | 15:51 | 3 |
8 | 桂林北 | 16:01 | 16:05 | 4 |
9 | 阳朔 | 16:29 | 16:31 | 2 |
10 | 恭城 | 16:45 | 16:51 | 6 |
11 | 钟山西 | 17:13 | 17:15 | 2 |
12 | 贺州 | 17:27 | - | ---- |