火 车 时 刻 表 |
车次 | d7825 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 佳木斯 | |
发车时间 | 18:12 | |
到站时间 | 2小时20分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:52 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨 | ---- | 15:52 | ---- |
2 | 宾州 | 16:21 | 16:22 | 1 |
3 | 方正 | 16:59 | 17:01 | 2 |
4 | 高楞 | 17:18 | 17:19 | 1 |
5 | 依兰 | 17:36 | 17:38 | 2 |
7 | 佳木斯 | 18:12 | - | ---- |