火 车 时 刻 表 |
车次 | d7824 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 哈尔滨西 | |
发车时间 | 19:51 | |
到站时间 | 2小时39分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:12 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 佳木斯 | - | 17:12 | ---- |
3 | 依兰 | 17:45 | 17:47 | 2 |
4 | 高楞 | 18:04 | 18:05 | 1 |
5 | 方正 | 18:22 | 18:24 | 2 |
6 | 宾州 | 19:01 | 19:03 | 2 |
7 | 哈尔滨 | 19:38 | 19:41 | 3 |
8 | 哈尔滨西 | 19:51 | - | ---- |