火 车 时 刻 表 |
车次 | d7803 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 佳木斯 | |
发车时间 | 09:38 | |
到站时间 | 2小时45分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:53 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨西 | - | 06:53 | ---- |
2 | 哈尔滨 | 07:03 | 07:10 | 7 |
3 | 宾州 | 07:39 | 07:41 | 2 |
4 | 胜利镇 | 07:58 | 08:00 | 2 |
5 | 方正 | 08:24 | 08:26 | 2 |
6 | 达连河 | 08:50 | 08:52 | 2 |
7 | 依兰 | 09:02 | 09:04 | 2 |
8 | 佳木斯 | 09:38 | - | ---- |