火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从丹东开往13:45的d7665动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
d7665
车型
动车
始发站
丹东
发车时间
15:12
到站时间
1小时27分
全程时间
预订
终点站
13:45
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
沈阳
----
13:45
----
2
本溪
14:16
14:18
2
3
南芬北
14:28
14:29
1
4
凤城东
14:53
14:55
2
5
丹东
15:12
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准