火 车 时 刻 表 |
车次 | d7566 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 郁南 | |
发车时间 | 15:04 | |
到站时间 | 3小时18分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:46 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳 | - | 11:46 | ---- |
2 | 樟木头 | 12:06 | 12:08 | 2 |
3 | 常平 | 12:15 | 12:17 | 2 |
4 | 东莞 | 12:27 | 12:29 | 2 |
5 | 广州东 | 13:02 | 13:08 | 6 |
6 | 广州 | 13:18 | 13:26 | 8 |
7 | 佛山西 | 13:48 | 13:52 | 4 |
8 | 云浮东 | 14:33 | 14:35 | 2 |
9 | 郁南 | 15:04 | - | ---- |